Dark Heresy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 предложения по хоумрулам

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Валерка
Частый гость



Сообщения : 65
Репутация : 1

предложения по хоумрулам Empty
СообщениеТема: предложения по хоумрулам   предложения по хоумрулам Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 09:52

afro
В разделе Правила нельзя ничего создавать, так что здесь.
Я задумался насчет страха и хорд. мне кажется, правила по иммунитету сделаны для отряда, то есть когда сражение, в основном, происходит вокруг героев. Если взять большие сражения, да и вообще отдельно моменты, когда действия войск что-то решают, то есть мы пытаемся забороть врагов с помощью наших минионов, иммунитет к страху, особенно в мире Вахи, где у многих сил страх - это оружие, это малость слишком халява.
Я хотел предложить Тосичу это обдумать. Может, сделать, если враг использует террорфексовую гранату, или подобное неестественно страшное оружие, это дает дамагу по магнитуде, типа подрывает мораль, даже если солдаты иммунны к страху, только, в последнем случае, меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Game Master
Game Master
Mrakvampire


Сообщения : 145
Репутация : 1
Возраст : 39

предложения по хоумрулам Empty
СообщениеТема: Re: предложения по хоумрулам   предложения по хоумрулам Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 10:35

Ну... тут довольно-таки "мягкий" момент. А именно - иммунитет страху миньонам дать довольно сложно. Грубо говоря максимум таких миньонов - бонус феллоушипа х 10, то есть очень харизматичный командир делает около 50-60 человек иммунными к страху.

А это по сути всего один отряд с не очень-то большой магнитудой в районе 30. Сам по себе такой отряд очень большой погоды не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерка
Частый гость



Сообщения : 65
Репутация : 1

предложения по хоумрулам Empty
СообщениеТема: Re: предложения по хоумрулам   предложения по хоумрулам Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 13:22

Надо было назвать эту тему Вопросы по правилам.

Я читал эррату к ДВ, и там, среди часто задаваемых вопросов, спрашивали, сколько пуль максимум у штурмового оружия может вылететь. Ответ был кратким: удвоенный РОФ. Можно ли попросить тебя как-то узнать эту тему? Так это, или нет в Аскеншоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Game Master
Game Master
Mrakvampire


Сообщения : 145
Репутация : 1
Возраст : 39

предложения по хоумрулам Empty
СообщениеТема: Re: предложения по хоумрулам   предложения по хоумрулам Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 08:02

Хм, не очень понял вопроса.
Ну да, патронов вылетает х2 от указанного RoF. То есть если указан S/2/4 - то будет вылетать либо 2 либо 4 либо 8 патронов.
Вернуться к началу Перейти вниз
д66
Частый гость



Сообщения : 77
Репутация : 0

предложения по хоумрулам Empty
СообщениеТема: Re: предложения по хоумрулам   предложения по хоумрулам Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 08:48

Хочу себе на мечи свойство шторм !1111 Попал 1 раз, а как будто 2 !!1111
Вернуться к началу Перейти вниз
Boyka666
Редкий гость
Boyka666


Сообщения : 48
Репутация : 2

предложения по хоумрулам Empty
СообщениеТема: Re: предложения по хоумрулам   предложения по хоумрулам Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 08:54

ТОж хочу тебе такое свойство! Very Happy Можн будет тогда вообще не работать....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
предложения по хоумрулам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Heresy :: Болталка-
Перейти: