Dark Heresy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ужасающая мощь Арениуса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Валерка
Частый гость



Сообщения : 65
Репутация : 1

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeПн 09 Май 2011, 11:59

На меня произвело большое впечатление использование Инквизитором способности Projection.
Мне кажется, это тема, которая может принести большие плоды. Он в одиночку, без особых рисков, расправился с отрядом серьезных врагов. Блейдер, например, отправляется на разведку, за ним незримо следует Арениус. Когда он чувствует врагов, он берет кого-то под контроль и осматривается. Если бой поднялся, то глушит психическим вскриком сгущения противника, опять же, доминирует. Мне кажется, так Арениус может в одиночку целые крепости вырезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Game Master
Game Master
Mrakvampire


Сообщения : 145
Репутация : 1
Возраст : 39

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeПн 09 Май 2011, 12:56

Соль в том, что Арениус в этой форме слеп и глух аки крот. Он конечно может следовать за Блейдером Сином - но врагов в таком режиме он в лучшем случае заметит тогда когда Блейдер Син будет уже кидать на инициативу.
В тот раз он заметил группу людей только по чистой случайности потому как по кратчайшему пути до Блейдера он как раз пролетал фактически сквозь них.
Так что про крепости - зря. Smile

Это скорее вполне неплохая оборонительная способность - так как в местах которые Арениус хорошо знает и что называется "может ходить с завязанными глазами" он обладает куда лучшей способностью ориентироваться в пространстве и вот тут он уже может что-то такое делать - типа бродить в эфире по корридорам пытаясь нащупать врагов. А так... ну летит он про кратчайшей до Блейдера, а потом от него не может отойти ни на шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boyka666
Редкий гость
Boyka666


Сообщения : 48
Репутация : 2

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeПн 09 Май 2011, 18:14

Ну все конечно хорошо, но Антон тут прав этот спелл не расчитан для таких целей, вот например у себя в крепости я возможно смогу расправится с парочкой злодеев, а вообще для этой цели есть другой спелл аскенднутый который позволяет покидать тело и летать где тебе вздумается.

P.s - Арениус не такоей ужесающий как вам может показаться, да темная сторона дает свои плюшки но они не такие ужасающие как вам может показаться. Very Happy Точнее его ужасть совсем не в этом, это не его основная цель когото нагибать, настоящий ужас любого инквищитора это его инсигния и вера в императора вот это действительно ужасть способная истреблять целые миры и отправлять на костры тысячи еретиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерка
Частый гость



Сообщения : 65
Репутация : 1

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeВт 10 Май 2011, 09:46

Мне все-таки кажется, что это направление, развиваясь в котором, можно вообще стать ОХРЕНЕННЫМ. Все эти проблемы не "режут" способность, они вполне решаемы. Например, можно доминейтить Блейдера, осматриваться, потом лететь "за угол". Или Блейдер таскает с собой какое маленькое существо, типа фамильяра, которое доминирует Арениус, а потом бежит вперед на разведку.
Конечно, вера в Императора - это наше все. Я тут немного в другом разрезе говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерка
Частый гость



Сообщения : 65
Репутация : 1

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeВт 10 Май 2011, 09:51

А во вражеской крепости еще проще, по-моему. Летишь куда угодно, все враги все равно. Направление главное знать. Потом первого, кого увидел, доминейтишь и осматриваешься. Вообще за него ходить по базе можно, орать криком, когда надо. Переселяться в других. Чуваков, которые тебя достанут в таком виде, мало, и можно придумать от них защиту какую. Получается, как Каллидус, в чем-то круче даже, в чем-то слабее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boyka666
Редкий гость
Boyka666


Сообщения : 48
Репутация : 2

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeВт 10 Май 2011, 10:29

Да ладна тебе, не все так страшно ты не забывай про психик феномену которая может вылететь так что особо не покастуешься, более менее наормальный враг может просто выиграть на спас бросок и при хорошем везении отправить тебя обратно и т.д и я не отрицаю что если задрочить перса можно сделать жесть какуето так же как и если задрочить мили вообще любое задродство ведет к ужасу - мы видим это не примере Блэйдера который распилит 2х-3х посмодесовSmile но ты должен понимать что это не мое задродство и я не набирал спеллы подходящие под это состояние даже наоборот в этом состоянии я вообще не могу использовать на полную всю свою мощь, а сейчас и подавно я отказался от всех этих спеллов... Может быть конечно зря.))

Но в перспективе не знаю как получится я хотел бы изучить 3ю аскенднутую силу которая позволяет покидать свое тело похожим образом или вселятся в союзников (было бы очень прикольно вселяться в своих аколитов подобно рейвенору) Smile. Но это в очень далекой перспективе да и то при очень удачном расположении рельсины... А пока что я хочу развить силу управления чужим разумом и манипулированием со временем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
д66
Частый гость



Сообщения : 77
Репутация : 0

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeЧт 12 Май 2011, 08:24

Типо враги такие лохи и ничего не смогут сделать? ) Хотя в принципе если за БС следовать то ,он же ему может показывать жестами или там еще как то ,вижу 2х врагов впереди,слетай нагни.Насчет маленького существа кстати ,я себе хочу кого нить завести(ну хотел большого,а теперь подумал маленькую тварь какую нить). А так БС ваще против,чб его кто нить доминейтил.Ну да враги лохи,это мы знаем )) Ну я пока вроде особо не затачивался ) Так только необходимое,чб не быть как (Гладиатор без мечей подобен гладиатору с мечами но без мечей.(c) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Boyka666
Редкий гость
Boyka666


Сообщения : 48
Репутация : 2

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 05:21

Как вам 6 Армора, страшно? Very Happy

Вообще я планирую побить свой рекорд и замаксимайзить бросок, что бы вы не только создали отдельную тему для меня великого но и запилили целый форум об ужасающей мощи Арениуса..

Мне очень льстит что об моей ужасающей мощи запилили целую тему, бу-га-го силы хаоса развращают меня, гордыня.... Раз уж я стал популярным над как то активничать и работать на публику

Даже не знаю чем вас еще удевить.... Может быть показать вам как Инквизиторы ордо маллеус демон-хостов призывают? Twisted Evil

Нет знаете лучше я покажу Вам фокус как выбить с одного удара мега крутого адского сервитора, такое не каждому под силу над иметь очень крепкий склад ума и мальца визения, в теории по моим подсчетам за разок можно выбить 60-70 дамага + шанс на праведный гнев императора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrakvampire
Game Master
Game Master
Mrakvampire


Сообщения : 145
Репутация : 1
Возраст : 39

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 09:11

Ой, сервитор уже заранее трепещет перед мощью великого Арениуса! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерка
Частый гость



Сообщения : 65
Репутация : 1

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 09:40

Smile Шесть армора меня впечатлили.
В кампании по ДВ с партией ходит сейчас нпсяка-Инквизитор из Ордо Ксенос, и я хочу сделать, если он выживет, упрощенную прокачку. (*Секрет). Типа миссия закончена, игроки выбирают, либо у него увеличится влияние (я придумаю, как это назвать), и он сможет доставать больше миссий возможных/какую экипировку - в общем, сильнее влиять на крутых нпсяк, или боевую абилку себе возьмет. Он псайкер, так что я решил, что Кинетический щит - это именно то. Не сильно атакует, то есть баланс держать можно, а шансы сдохнуть резко и существенно падают Smile
Конечно, если задрочиться в любом направлении - это круто. Хорошо, что игра позволяет (ака система). Я хотел сказать, что именно это направление, по моему, может позволить вообще реально гнуть кучи врагов даже без особой помощи отряда. Анти-псайкерские шняги есть далеко не у всех, я даже удивлялся как-то. В худшем случае тебя отправят обратно в свое тело. Просто еще какая-то телепатия нужна, чтобы вражеским псайкерам было больно. Типа Дуэль Воли или что-нибудь в этом роде. Проигравший оглушается, или ему больно, или может даже умереть (в зависимости от результатов броска).
Одним словом, закрыть пару моментов, и будет реально круто и мощно Smile
ПсЫ: Да я в силе Арениуса никогда и не сомневался. Будет интересно посмотреть на 60-70 дамаги, как ты это сделаешьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Boyka666
Редкий гость
Boyka666


Сообщения : 48
Репутация : 2

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 04:26

в этот раз сервитор какой то бракованный попался, адский и пракидывал все мои атаки так что покажу вам в след раз....
Вернуться к началу Перейти вниз
д66
Частый гость



Сообщения : 77
Репутация : 0

Ужасающая мощь Арениуса Empty
СообщениеТема: Re: Ужасающая мощь Арениуса   Ужасающая мощь Арениуса Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 08:47

Овнед бай сервиторЭ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ужасающая мощь Арениуса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Heresy :: Болталка-
Перейти: