Dark Heresy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спасибо Валерке и всем-всем-всем

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Mrakvampire
Game Master
Game Master
Mrakvampire


Сообщения : 145
Репутация : 1
Возраст : 39

Спасибо Валерке и всем-всем-всем Empty
СообщениеТема: Спасибо Валерке и всем-всем-всем   Спасибо Валерке и всем-всем-всем Icon_minitimeПн 18 Апр 2011, 14:50

Форум я слепил конечно так себе, глючит еще вовсю - например очень кривое форматирование, приходится посты с таблицами и продвинутым форматированием править минут 5-10.

Тем не менее я говорю спасибо Валерке за попытки мне помочь, ну а также за источник вдохновения и откровенного плагиата (его форум). Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Boyka666
Редкий гость
Boyka666


Сообщения : 48
Репутация : 2

Спасибо Валерке и всем-всем-всем Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Валерке и всем-всем-всем   Спасибо Валерке и всем-всем-всем Icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 09:36

Присоединяюсь, Огромное спасибо Антону и Валерке Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерка
Частый гость



Сообщения : 65
Репутация : 1

Спасибо Валерке и всем-всем-всем Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Валерке и всем-всем-всем   Спасибо Валерке и всем-всем-всем Icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 12:11

Всем привет. Если кому и надо сказать спасибо, это Антону. По-моему, форум классный. Стильно, и грузится быстро (у меня). По-моему, удобнее будет свои прокачки размещать, и вопрос с даунтаймом сильно поможет решить. Усилилась "сквозная информативность" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
д66
Частый гость



Сообщения : 77
Репутация : 0

Спасибо Валерке и всем-всем-всем Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Валерке и всем-всем-всем   Спасибо Валерке и всем-всем-всем Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 20:27

Интересный ворон с 2мя головами у инквизитора,видал я таких у тзинчиттов ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасибо Валерке и всем-всем-всем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Heresy :: Болталка-
Перейти: